Lucy May

In den Regalen
0
In den Wunschlisten
0

Neuerscheinungen von Lucy May

Die letzten Neuerscheinungen und Neuauflagen

Neuerscheinung von
Oktober 2018

Leser über die Bücher von Lucy May

Rezensionen, Meinungen und Kommentare

  1. Wie immer weiter führende Informationen Amazon Wer ist der…

    Beitrag von serjena zu "Gefährliche Küsse (Young Adult, Romantas..."
    Wie immer weiter führende Informationen Amazon Wer ist der geheimnisvolle Engel, dessen Kuss alles verändert hat? Romantasy zum Verlieben für alle Fans von Soul Mates und Silberschwingen Eben noch lief Victoria „Vicky“ Cassadys Leben zwischen Schule, ihren beiden besten Freundinnen und ihrer turbulenten Familie einigermaßen normal. Doch ein Ereignis verändert ihr ganzes Leben schlagartig: Als sie den ebenso geheimnisvollen wie attraktiven Azrael küsst, verbinden sich ihre beiden Leben…
  2. Üb er die Autorin (Amazon) Lucy May lebt in London und ist eine…

    Beitrag von Lerchie zu "Gefährliche Küsse (Young Adult, Romantas..."
    Üb er die Autorin (Amazon) Lucy May lebt in London und ist eine begeisterte Fußgängerin und Radfahrerin. Menschen, Gebäude, Denkmäler und Tiere, die sie unterwegs sieht, bringen sie auf Ideen. Sie arbeitet einen Teil der Woche in der Online-Redaktion eines Lifestyle-Magazins. An den übrigen Tagen schreibt sie an ihren Büchern, oft in einem winzigen Cottage am Meer in Margate/Kent. Ihr Freund und ihr Kater Prince sind immer dabei. Produktinformation (Amazon) Format: Kindle Edition Dateigröße:…

Bücher von Lucy May

Hier findest Du Bücher von Lucy May und vielleicht sogar Werke oder gar Neuerscheinungen, die Du bisher nicht kanntest. In den Regalen unserer Mitglieder stehen noch keine Bücher von Lucy May, ebenso in den Wunschlisten.

Update: | Alle Angaben zu den Büchern von Lucy May ohne Anspruch auf Vollständigkeit. Fehler vorbehalten.