Found on Ice

Buch von Allie Well

Zusammenfassung

Inhaltsangabe zu Found on Ice

Auf dem Eis ist er unerbittlich – doch wie sieht es in ihm aus? Romantische und humorvolle Sports Romance für Fans von Ayla Dade und Rebekka Weiler »›Ich hätte dich nicht küssen sollen‹; sagte ich und hob das Kinn. Egal, ob er den Kuss erwidert hatte. Für einen Sekundenbruchteil spürte ich das Echo seiner Lippen, seiner Hände, auf mir – dann sah ich den zugehörigen Mann und der Zauber verflog.« Als die angehende Physiotherapeutin Vienna spontan den unausstehlichen Eishockeyspieler Adrian küsst, erwartet sie nicht, dadurch in dessen chaotischen Alltag gezogen zu werden. Doch plötzlich gilt sie bei den Sponsoren als Frau an seiner Seite. Zwischen einem karrierebedrohenden Geheimnis und der Tatsache, dass Adrian eigentlich seine Ex zurückgewinnen will, kommen sich die beiden näher. Als Vienna hinter die eisige Schale des Bad Boys sieht, beginnt sie, ihn in ihr Leben zu lassen ... und in ihr Herz. Doch dann verletzt sich Adrian. Haben ihre Gefühle eine Zukunft, wenn ausgerechnet ihr Job das Ende seiner Karriere bedeuten könnte?
Weiterlesen

Bewertungen

Found on Ice wurde leider noch nicht bewertet.

(0)
(0)
(0)
(0)
(0)

Rezensionen zu Found on Ice

Leider sind noch keine Rezensionen vorhanden. Schreibe gerne die erste Rezension!

Ausgaben von Found on Ice

Taschenbuch

Seitenzahl: 336

Update: