Past Perfect Life. Die komplett gelogene Wahrheit über mein Leben: Lügen und Familiengeheimnisse

Buch von Elizabeth Eulberg, Anne Markus

Zusammenfassung

Inhaltsangabe zu Past Perfect Life. Die komplett gelogene Wahrheit über mein Leben: Lügen und Familiengeheimnisse

Gute Freunde? Check. Erstes Date? Check. Und dann steht plötzlich das FBI vor deiner Tür ... Ally liebt ihr Leben, wie es ist: Die Bewerbungen an ihre Traum-Colleges sind geschrieben. Mit ihrem Dad versteht sie sich blendend. Sie hat die besten Freunde, die man sich wünschen kann. Und sie ist sich sicher, morgen wird ihr Sandkastenfreund Neil sie ENDLICH um ein Date bitten. Doch dann klingelt das FBI an der Tür und plötzlich ist alles anders. Denn Ally ist nicht Ally und ihr ganzes Leben eine einzige Lüge. Ein Roman über Liebe, Lügen und Familiengeheimnisse - dieses Buch zieht einem den Boden unter den Füßen weg! Für alle Leser von Karen M. McManus, Colleen Hoover und Laura Kneidl.
Weiterlesen

Bewertungen

Past Perfect Life. Die komplett gelogene Wahrheit über mein Leben: Lügen und Familiengeheimnisse wurde bisher einmal bewertet.

(1)
(0)
(0)
(0)
(0)

Ausgaben von Past Perfect Life. Die komplett gelogene Wahrheit über mein Leben: Lügen und Familiengeheimnisse

Taschenbuch

Seitenzahl: 368

Besitzer des Buches 3

Update: